10 трендов лета 2018

Что носить летом 2018, чтобы оставаться в тренде и быть стильной? Давайте рассмотрим одни из многих вариантов.

1. Соломенная Сумка

К нам снова возвращаются старые добрые cумки из ротанга и соломенные сумки! Взяв любую, подходящую к образу вариацию сумочки, невозможно прогадать.

2. Соломенная шляпа

Вспоминая знаменитый фильм «Соломенная шляпка» с потрясающим Андреем Мироновым, надо бежать за шляпкой. По действительно низкой цене можно приобрести настоящий хит лета!

3. Шейный платок

В данном случае не стоит, исходя из названия, носить его только на шее. Такой яркий и, в тоже время, простой аксессуар способен украсить любой образ. Привязать его можно его на лямку от джинсов или ручку сумки, даже дополнить им свою прическу: хвост или пучок.

4. Сумка-бананка

Очень стильная сумка, которую удобно носить каждый день. Если класть в нее минимум необходимых вещей, то такая сумочка не будет доставлять неудобства. Надевать ее можно также на вещи свободного плана, чтобы подчеркнуть талию.

5. Оборки

К нам снова возвращается мода на разного рода оборочки и рюши. Хоть с таким элементом и сложнее собрать лук, но оно того стоит. Особенно в тренде платья с этими элементами.

6. Кроссовки

Этим летом также будут актуальны и кроссовки, надетые даже под платья и юбки. Но выбирать следует с чувством вкуса, а не хватать первые попавшиеся модные, да еще и паленые кроссовки.

7. Принты

Одежда, украшенная цветочным принтом, в горошек или полоску однозначно является трендом этого лета!

8. Платформы

Эспадрильи, всяческие босоножки на толстой платформе — это очень удобный вариант. За счет такой обувки можно визуально удлинить ноги, что очень актуально для девушек с низким ростом.

9. Брюки

Брючки в полоску, с лампасом или в клетку — это еще один тренд лета. Смотрится стильно и на практике очень удобно носится.

10. Ремни

Такой аксессуар со всевозможными пряжками, колечками и прочими украшениями дополнит любой лук и сделает его более стильным. Даже обычные джинсы с футболкой будут выглядеть интереснее.