Когда лучше выбрать золотые серьги, а когда бижутерию?

Если в вашем ювелирном гардеробе большое количество украшений, вы наверняка не раз задумывались о том, каким серьгам отдать предпочтение: золотым или же бижутерии. Разбираемся в том, когда лучше выбрать золотые серьги, а когда – бижутерию, вместе.

Выбор украшений чаще всего основан на том, какой лук вы хотите собрать. И это правильная стратегия, ведь опираясь на стиль в одежде будет проще определиться и с украшениями. В случае с серьгами все довольно просто:

1. Классический стиль обычно ассоциируется с лаконичностью, строгостью и сдержанностью в украшениях. В таком стиле мы обычно ходим на работу или деловые встречи, поэтому в данном случае хорошим дополнением лука могут стать именно небольшие золотые серьги-пусеты или каффы. Ювелирные серьги на эту осень я купила в Poison Drop https://poisondrop.ru/jewelry/?utm_campaign=eternal&utm_medium=links&utm_source=sape&utm_term={source}

1. Кэжуал – универсальный и удобный стиль на каждый день. Он дарит нам возможность экспериментировать с разными образами, так что к повседневному луку подойдут как золотые серьги, так и бижутерия. Образ отлично дополнят базовые пусеты или серьги-кольца.

2. Стиль арт-деко связан с шиком, мехом и блестящими элементами. Дополнить такой лук можно крупными или длинными золотыми серьгами. Также в таком образе можно сыграть на асимметрии и деталях и выбрать в качестве украшения моносерьгу.

3. Минимализм. Этот стиль не терпит обилия деталей и ярких цветовых акцентов, однако его никак нельзя назвать скучным. Завершить такой образ можно золотыми серьгами без вставок или бижутерией: небольшими круглыми серьгами или серьгами-протяжками.

4. Винтаж. Трудно представить себе ретро-образ без украшений с жемчугом, но никто не говорит, что он должен быть настоящим. Собирая лук, вы можете дополнить его как золотыми серьгами со вставками из жемчуга, так и бижутерией, которая гармонично впишется в такой образ.

5. Стиль гранж – это про кожаные куртки и металлические аксессуары, поэтому бижутерия в данном случае будет как никогда кстати. Попробуйте примерить крупные и даже грубые серьги, чтобы добавить деталей в такой дерзкий лук. Найти стильные серьги можно на сайте Poison Drop https://poisondrop.ru/catalog/sergi/?utm_campaign=eternal&utm_medium=links&utm_source=sape&utm_term={source}