Мини-салон на дому

Каждая женщина вне зависимости от возраста, социального положения, финансовых возможностей хочет выглядеть прекрасно, недаром говорят «красота требует жертв», но отдача от таких «жертв» радует сердце любимого человека. Поддержание красоты требует, в большинстве своем жертв временем, которого всегда катастрофически не хватает, или финансовых жертв, потому, что стоимость услуг парикмахера, массажиста, маникюрши в салоне зачастую «кусается». Альтернативным решением салону может стать появление в Вашем доме таких помощников, как маникюрный набор, емкость для дезинфекции , утюжок для выпрямления волос, массажные пояса.

Какие возможности открывает перед Вами электрический маникюрный набор? С его помощью вы легко сделаете на своих руках европейский, необрезной маникюр. Входящий в набор точильный камень с электрическим приводом позволить отполировать как ногти, так и кутикулу. Для облегчения процедуры стоит нанести на кожу вокруг ногтя специальную жидкость для кутикул. Кроме того, в наборе содержится набор профессиональных инструментов по уходу за ногтями рук и ног. И на счет раз, два, три — Вы обладательница роскошного маникюра.

Многие сталкиваются с проблемой укладки волос. Далеко не у всех моделей, которых мы видим на экране и подиуме, роскошные, гладкие, блестящие волосы. Всё это работа профессиональных парикмахеров. Для Ваших волос таким парикмахером станет утюжок для выпрямления волос. Данный прибор оснащен керамическими нагревательными поверхностями, благодаря чему волосы станут не только ровными, но и блестящими. Достаточно просушить волосы феном или свободно, при комнатной температуре, а затем провести по разделенным на пряди волосам заранее нагретым утюжком и закрепить полученный эффект с помощью лака для волос или любого другого закрепляющего средства для волос.

А релакс не хуже салонного, можно получить при помощи таких приборов как массажные пояса различных вариантов. Вы можете выбрать и приобрести пояса с функциями расслабления, тонизирования, «ручного» массажа, массажа «пальчикового», вибромассажа. Массажный пояс усилит кровообращение в массажируемой области, снимет напряжение, окажет успокаивающее воздействие и местный согревающий эффект. Кроме того, массажный пояс лучший помощник с таким широко распространенным недостатком как обвисание кожи и «апельсиновая корочка», как часто называют проявление целлюлита. Такие проблемы могут проявиться с возрастом даже у самых стройных женщин, если не вовремя обратить на них внимание и не принять превентивные меры.