Образ сказочной русалки: свадебное платье «рыбка»

Необыкновенно женственное свадебное платье в стиле «рыбка» придает очарование и грациозность невесте. По-другому такой фасон называют «годе» или «русалка». Облегающий лиф и узкая юбка с пышным «хвостом» придают облику нежность и делают образ необычайно притягательным.


Если вы хотите поразить своего жениха на свадьбе ослепительной красотой, обязательно присмотритесь к свадебным платьям в стиле «рыбка». Современные дизайнеры создают шикарные варианты, которые способны превратить вас в сказочную Ундину – царицу морей.

Роскошные варианты юбки


Если любите строгость и лаконичность в одежде, обратите внимание на модели классического кроя. У таких платьев цельнокроеная юбка состоит из узкой верхней части и нескольких клиньев. Вы также можете подобрать наряд, в котором клинья расположены только с задней стороны юбки, что смотрится очень оригинально.


Свадебные наряды, состоящие из платья-футляра и пришитой к нему пышной материи, создают особенный образ невесты: воздушный и манящий. В таком случае юбка остается пышной ниже колен и спереди, и сзади.


Одеяние в стиле «фламенко» смотрится очень нарядно, празднично, великолепно. Юбка, созданная в испанском стиле, представляет собой настоящее произведение искусства. Клинья, длинные сзади, спереди представляют собой укороченные воланы. Смотрится волшебно.
Изысканные фасоны


Желаете выглядеть на свадебном торжестве по-королевски величественно? Выбирайте свадебное платье «рыбка» со шлейфом. Конечно, такой вариант не подходит миниатюрным девушкам. Но если очень хочется предстать перед избранником в необыкновенном и восхитительном образе, подберите платье с небольшим шлейфом и обязательно наденьте красивые туфли на шпильке.


Кружевная модель подвенечного наряда подчеркнет хрупкость невесты и создаст вокруг нее ауру нежности и легкости. Узорная ткань, мягко облегая тело, подчеркнет все плюсы фигуры. Смелые девушки нередко выбирают наряды с полупрозрачными кружевами, тогда облик становится особенно пленительным и сексуальным.


Сегодня многие пары проходят обряд венчания. В этом случае нужно подобрать закрытое платье с рукавами. И здесь идеальным вариантом будет свадебное платье «рыбка» с закрытым лифом. Несмотря на то, что руки, спина и область декольте будут скрыты под нежной материей, вы будете выглядеть утонченно и привлекательно. Элегантный силуэт достигается за счет облегающего кроя, создающего изысканный силуэт.
Если свадьба планируется на лето, обратите внимание на наряд с бретелями. Однако помните, что «аппетитные» формы нуждаются в поддержке, поэтому пышным дамам желательно подобрать платье с широкими бретелями. А на хрупкой фигурке будет замечательно смотреться свадебное одеяние из легкой невесомой ткани на тонких бретельках.


Наряд «рыбка» с открытой спиной – это эталон женственности и грации. Если у вас ровная осанка и красивая кожа, смело выбирайте такой вариант. Ваш избранник не сможет отвести от вас взгляд, и вы будете купаться в лучах его любви на протяжении всего торжества.
Прическу подбирайте не только с учетом особенностей внешности, но также и ориентируясь на фасон одеяния. К примеру, если решите надеть роскошное платье со шлейфом, то волосы можно аккуратно уложить красивыми локонами на затылке. А для наряда в классическом стиле идеально подойдет шикарная пышная прическа.


Чтобы изумительно выглядеть в свадебном платье «рыбка», заранее позаботьтесь о красоте своей фигуры. Помните, что под облегающей тело тканью не скрыть ни жировые складки на боках, ни полноватые бедра. Возможно, вам придется ежедневно посещать тренажерный зал в течение нескольких недель перед свадьбой. Но зато на торжестве вы будете выглядеть бесподобно.