Широкоформатная печать баннеров

Многие фирмы предлагают свои услуги по изготовлению целого ассортимента наружной и внутренней рекламы с применением технологий широкоформатной печати на высокотехнологичных оборудование, но не у всех получается хорошо.

Широкоформатная печать круглосуточно баннеров имеет свои особенности. Наружная реклама подразумевает большой формат, а значит, качество исходного изображения должно быть достаточным, причем само изображение должно состоять из крупного плана объекта, для цепляния взгляда потенциального клиента. Взгляд человека задерживается на рекламе не более пяти секунд, это данные исследований, за это короткое время взгляд должен на чем-то остановиться, обычно это красивая девушка, потому, что широкоформатные баннеры расположены вдоль дорог, а водителями в большинстве являются лица мужского пола. Таким образом, реклама остается в памяти человека. Конкретнее ознакомиться с широкоформатной печатью баннеров можно, пройдя по ссылке

Требования для внутреннего размещения рекламной продукции не так критичны, как при наружном размещении. Интерьерная реклама не требует использование материалов, устойчивых к плохим погодным условиям, но есть повышенное требование к экологической безопасности, ведь пленка выделяет вредные вещества, концентрация которых должна быть в допустимых пределах. Обычно формат интерьерной рекламы меньше уличной, а значит требования к качеству изображения не такие высокие.

Изображение может быть нанесено на разные материалы, а именно сетка, специальная ткань, холст и др. Материал и краситель должны выдерживать продолжительную эксплуатацию в тяжелых погодных условиях, сохранять яркость, быть устойчивым к ультрафиолету, эффективно передавать всю красоту изображения. В отличие от рекламы на ТВ и радио такой вид рекламы обходится гораздо дешевле для заказчика.

Применение хитрых психологических уловок при создании рекламной продукции, позволяет оставить в подсознании и потом вовремя извлечь отпечаток рекламного баннера.