Как усилить для усиления потенции

Потенция – это возможность мужчины совершать половой акт. Она определяется наличием устойчивой эрекции и нормальным протеканием всех фаз коитуса. Следует разделять либидо и потенцию. Если первое понятие определяет желание, то второе – возможность, а эти два фактора не всегда совпадают. Бывают случаи, когда либидо сохранено и даже усилено, а потенция отсутствует.

Причины, вызывающие снижение эректильной функции и импотенцию, многообразны — это стрессы, депрессии, сопутствующие заболевания. Кроме того, на состояние половой системы негативно влияют: лишний вес, курение, злоупотребление алкоголем, подробнее об этом можно узнать на сайте https://эрекция.рф

Что происходит в организме при снижении потенции

Возникающая эрекция бывает недостаточной, кровенаполнение пениса снижено, что делает невозможным его введение в половые пути женщины. При прогрессировании процесса пропадает даже напряжение полового члена по утрам. Причины таких изменений бывают как физиологические, так и психологические.

Иногда прилив крови бывает нормальным, но затем кровенаполнение быстро «спадает». Иногда такое явление сочетается с преждевременной эякуляцией. Такой вид эректильной дисфункции чаще всего связан с сосудистыми нарушениями.

В некоторых случаях мужчина не может достигнуть эякуляции из-за «колебаний» эрекции во время коитуса. Это является признаком наличия сосудистых, гормональных нейрогенных, и других органических расстройств, а так же — психологических проблем.

Общее у этих состояний одно – к половому члену не притекает кровь в должном количестве, а без достаточного кровенаполнения пещеристых тел пениса, половой акт невозможен.

Что же делать?

Конечно, в современном мире есть множество препаратов, которые создают «искусственную» эрекцию. Однако человек вступает в половые контакты довольно часто, неужели каждый раз ему придется травить свой организм химией? Есть альтернатива искусственными препаратам, насильно «пригоняющим» кровь к половым органам — это растительные средства, действующие по тому же принципу, но безвредные, экологичные, которые можно применять по мере надобности, не опасаясь за свое здоровье.

Производство растительных препаратов, повышающих потенцию, на должном уровне налажено в Китае. Для этого там есть все необходимое:

Древние традиции и, переходящие из поколения в поколение, рецепты приготовления снадобий;

Множество лекарственных трав и прочих природных компонентов, которые не встречаются больше нигде в мире;

Многовековая проверка препаратов, которой не может похвастать никакое современное лекарство.

Компоненты китайских лекарств для улучшения эрекции

Корни аралии маньчжурской. Это растение тонизирует организм, вызывая улучшение кровенаполнения половых органов, а также устраняет вялость, апатию и делает мужчину неутомимым в постели;

Водяная лилия. Прекрасно помогает при эректильной дисфункции в сочетании со сниженным либидо. Значительно улучшает кровенаполнение сосудов полового члена;

Родиола розовая (золотой корень). Ее применение дает отличные результаты при импотенции, связанной с переутомлением, стрессом, неврозом. Это растение применяют в сочетании с другими лекарственными компонентами;

Лигодиум японский – это травянистый вьющийся папоротник, отличное средство для стимуляции кровенаполнения сосудов;

Элеутерококк – растение, которое помогает восстановить жизненные силы и бороться со стрессом. Оно благотворно действует также на тонус мышц. Отличный адаптоген;

Центелла азиатская (готу кола) — повышает тонус мышц, в том числе, отвечающих за эрекцию, помогает организму бороться со стрессом.

Натуральные китайские препараты для лечения импотенции действуют на организм комплексно, устраняя причины, ее породившие.