Эмили Ратаковски сообщила о беременности и снялась обнаженной в одних лишь носках

29-летняя супермодель сообщила о том, что станет мамой.
Известная американская модель Эмили Ратаковски подтвердила, что они с мужем, актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом, ожидают первенца.

В своем Инстаграм-аккаунте Ратаковски опубликовала серию фотоснимков и видеосъемку о беременности, снятую для американского Vogue. Подписчики смогли увидеть романтические моменты с мужем, поход на УЗИ и саму Эмили с уже округлившимся животом.

Голая Эмили Ратаковски показала свою беременность
В интервью модному глянцу модель раскрыла все подробности:

«Инстаграм узнал, что я беременна, раньше большинства наших близких друзей и даже моих родителей. Моя новостная лента заполнена рекламой одежды для беременных, а в рекомендованном у меня — фотографии младенцев, животов, растяжек, признаков, указывающих на 12 недель, и советы для будущих мам».

Эмили утверждает, что они с мужем не переживают насчет пола ребенка, хотя все ее близкие предчувствуют, что будет мальчик.

«Когда мы с мужем рассказываем друзьям, что я беременна, их первый вопрос: «Вы знаете, кто у вас родится?» Нам нравится отвечать, что мы не узнаем пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и тогда он сам об этом скажет. Все смеются, но в нашей шутке есть доля истины. Люди намного сложнее, и их определяют не гениталии», — говорит Эмили.

Напомним, Эмили Ратаковски вышла замуж в феврале 2018 года после нескольких недель отношений.