4 женских коричневых сумки — для осеннего стиля

Коричневые женские сумочки являются неотъемлемыми атрибутами осенних стилизаций. Они соответствуют им, как ничто другое — ведь коричневый — это цвет осени. Это связано с цветом опадающих листьев, орехов, каштанов, корицы или шоколада, добавляемого к чаю, которым можно согреться в это время года долгими, холодными и грустными вечерами. Посмотрите 4 коричневые кожаные сумки женские в красивых оттенках, которые идеально подходят для осени!

Коричневая сумка — атрибут настоящей осени. Коричневый отлично сочетается с другими цветами, которые многие любят носить осенью — красным, зеленым, желтым или оранжевым, а также добавляет тепла и шарма стилю.

Коричневые сумки, как шоколад — все любят их!

Шоколадный цвет — самый популярный оттенок коричневого. У него есть две основные версии – шоколадный более темный, почти черный и более светлый, теплый, связанный с молочным шоколадом. В нем также можно найти примесь огненно-красного. Осенью вы можете выбрать для себя модную сумку такой удивительной расцветки. Сумочки оттенка молочного шоколада прекрасно дополняют стилистику осени, добавляя тепло почти волшебной силы — словно одним своим цветом они согревают все вокруг.

Шоколадный цвет чрезвычайно элегантен, хотя и не так формален, как черный. Поэтому сумочки с классическим характером, выполненные из натуральной, слегка блестящей кожи, лучше всего смотрятся в прекрасном шоколадном оттенке. Они великолепны как дополнение к офисной стилизации — они подчеркивают элегантность и в то же время нарушают формальную жесткость.

Каштановые сумки – волшебная осенняя магия

Есть ли более осенний цвет, чем каштановый? Само слово «каштан» ассоциируется с осенью — старый парк, заполненный огромными деревьями, ковер из разноцветных листьев со спрятавшимися там каштанами …

Такая осенняя картина идеально подходит для каштановых дополнений — темных, глубоких и очень классических, с оттенком красного. Таких, как, например, очаровательная сумочка-почтальон полукруглой формы. Ее можно представить, например, в компании супер-теплого шерстяного пальто, кожаных сапог-офицеров и … шляпы! Она небольшая и, следовательно, элегантная, но в то же время — благодаря золотой оправе (которая фантастически украшает все коричневые сумки) — модная и современная.

Сумки верблюжьего цвета — всегда модно

Цвет кэмел, цвет верблюжьей шерсти, возвращается каждый год и всегда в одно и то же время — когда первые листья начинают желтеть на деревьях. Его сложно определить — поскольку он сочетает в себе коричневые, бежевые и оранжевые оттенки, он может появляться в различных вариантах: от светлого — почти желтого, до красноватого.

Многие девушки предпочитают цвет кэмел особенно потому, что одежда этого цвета фантастически гармонирует с загорелым на летнем солнце лицом. Тем не менее, он работает лучше всего в виде оттенков аксессуаров, например, перчаток или шали. Благодаря тому, что он хорошо сочетается с другими типичными осенними цветами, среди которых красный или зеленый, такие аксессуары универсальны и подходят для всего. Это относится и к сумочкам. Listonoszki или shopperki в оттенке цвета кэмел идеально дополняют стиль для осеннего сезона.

Кожаные сумки цвета корицы

Хотя корица не такой популярный оттенок коричневого, как шоколад или каштан, она так же хороша в осенних нарядах. Поскольку цвет корицы имеет большую примесь зелени, придающей ему слегка землистый оттенок, он лучше всего работает в стилях бохо или этно, для которых характерны земные тона. Если осенью в вашем гардеробе преобладают толстые, негабаритные платья, длинные пальто, разноцветные шарфы с бахромой, шляпы и ковбойские сапоги, сумочка в оттенке корицы прекрасно дополнит эту коллекцию. Важно, что она украшена деталями, которые стилистически сочетаются с нарядом, например, кисточкой или поясом с этническими узорами.

Например, для ежедневных прогулок по городу можно выбрать вместительную сумку-мешок из замши. Она вместит множество мелких вещей — прежде всего зонтик, необходимый осенью, — и добавит наряду колоритный акцент в стиле бохо.