Мебельная сборка

Интернет-магазин мебели  оказывает профессиональные услуги по сборке корпусной, мягкой и модульной мебели любого типа. Наши высококвалифицированные сотрудники помогут Вам быстро и без проблем собрать и установить не только такие относительно простые предметы гарнитура, как кухонный стол и стулья, но и весьма сложные конструкции: шкафы-купе, стенки, модульную мебель для детской.

Нужно понимать, что сборка мебели — это трудоемкий процесс, требующий немало опыта и технических навыков. У неопытного человека она может растянуться на несколько дней, а результат проведенной работы не будет соответствовать первоначальным ожиданиям, поскольку инструкции по сборке мебели порой похожи на запутанный лабиринт, выход из которого найти непросто. Именно поэтому, покупая мебель в Интернет-магазине, закажите услугу по ее сборке у наших специалистов, которые с легкостью установят мебель в указанном Вами месте. Как правило, сборщики приезжают к клиентам вместе с грузчиками, которые доставляют мебель со склада нашего Интернет-магазина. Поэтому весь процесс доставки, подъема и сборки занимает не более 1-1, 5 часов.

Сборка мебели перейти на сайт

Приглашая сборщиков мебели, убедитесь, что в помещении, где будет проводиться работа, достаточно свободного места, есть работающие электрические розетки для подключения необходимых технических устройств. Сборка мебели осуществляется строго по инструкции, предоставленной производителем, что является дополнительной гарантией качества готовой конструкции. В случае, если собранная мебель не вписывается в геометрию комнаты, и существуют технические возможности для подгонки, мы переделаем мебель под новые размеры без ущерба для ее функциональности и внешнего вида. Однако эта услуга оплачивается отдельно.

После окончания сборки мебели остается подписать лишь акт приемки-передачи. В случае обнаружения дефектов и механических повреждений до подписания данного документа Вы можете отказаться от получения мебели и вернуть внесенные за нее денежные средства.

В своей работе мы строго следуем нормам российского законодательства и при спорных вопросах стремимся защитить интересы своих покупателей.