Сыворотка Карепрост улучшит состояние ресниц и бровей

Сыворотка Карепрост улучшит состояние ресниц и бровей

карепростВыразительный женский взгляд способен на многое: очаровать, заинтересовать, влюбить или выразить всю силу ненависти. Неспроста многие девушки немало внимания уделяют уходу за ресницами, ведь не каждой представительнице прекрасного пола природа подарила красивые, пышные и длинные ресницы. Но не многие знают, что это делать можно без применения жирных масел и без выискивания малознакомых лечебных трав и прочих ингредиентов для приготовления масок по старинным бабушкиным рецептам.

Намного проще и безопаснее приобрести уже готовое комплексное средство, компоненты которого мягко и деликатно воздействуют на луковицы ресничек, укрепляя их и стимулируя их рост.

Чем поможет средство для ресниц и бровей Careprost

Аюрведический раствор «Карепрост» разработан в Индии, где женщины умеют пользоваться красотой и знают как умело подчеркнуть свои достоинства. В его составе только природные компоненты (биматопрост, хлорид бензалкония, лимонная кислота), которые в комплексе воздействуют на кожу века, стимулируют рост ресниц или бровей, в том числе пробуждая «спящие» луковицы.

карепрост

При этом ресницы не просто становятся длиннее и гуще, они темнеют. Природный темный оттенок позволяет женщинам, которые ценят натуральность и естественную красоту, прекрасно выглядеть в повседневной жизни без декоративной косметики. Для этого им придется приложить минимум усилий — ежедневно наносить каплю аюрведического средства по линии роста ресниц.

карепрост

Видимый эффект можно будет заметить через 3 — 5 недель регулярного использования геля Карепрост. Рекомендуется применять средство до тех пор, пока не закончится флакон, а именно 2 — 3 месяца. Даже после окончания курса еще пару месяцев ресницы будут продолжать обновляться, то есть эффект будет продолжительным. Чтобы оставаться очаровательной всегда, специалисты рекомендуют проводить 2 — 3 курса Карепроста на год.

Кому поможет сыворотка Карепрост

Это доступное каждому средство показано если:

  • свои ресницы слишком редкие, короткие;
  • свои брови светлые, малозаметные, короткие;
  • было перенесено заболевание, которое привело к ухудшению состояния ресниц;
  • женщина злоупотребляет декоративной косметикой;
  • была проведена процедура наращивания ресниц. Средство можно использовать также для восстановления своих ресниц после удаления наращенных;
  • есть недостаток витаминов в организме или был перенесен сильный стресс, что в результате может привести к ухудшению состояния волосяных луковиц.

Карепрост — неплохая альтернатива обычной процедуре по наращиванию искусственных ресниц. Для получения стойкого эффекта достаточно уделить пару минут времени утром и вечером, зато результат получится более стойким и естественным. Во время применения сыворотки нет запретов на использование привычной туши или ношение линз, просто вечером Карепрост нужно наносить только после полного удаления линз и косметики.

Есть ли противопоказания к применению жидкости для активации роста ресниц?

Несмотря на то, что в состав косметического средства Карепрост входят вытяжки натуральных азиатских растений и кораллов, при неумелом использовании можно спровоцировать появление некоторых проблем. Не стоит использовать сыворотку при наличии любых воспалительных заболеваниях глаз, любых ранах век и близлежащих зон, после недавно перенесенных хирургических вмешательств.

Не стоит экспериментировать с Карепростом также во время грудного вскармливания и беременности.

Иногда в самом начале применения сыворотки Карепрост у женщин наблюдается неприятное ощущение тяжести век. Это связано с привыканием кожи к активным компонентам средства. Через 3 — 5 дней дискомфорт должен пройти.

Где продается Карепрост

фито-аптека Русские Корни Сыворотка для улучшения состояния ресниц и бровей Карепрост в последнее время стала очень популярной среди женщин. Неудивительно, что в продаже появились подделки, эффективность которых не доказана.

Чтобы гарантированно приобрести оригинальное средство и не навредить своему здоровью, стоит заказывать Карепрост в магазине «Русские корни» на странице https://magazintrav.ru/careprost. Этот продавец всегда следит за качеством реализуемой продукции и имеет все сертификаты и лицензии на свои товары.

Официальный сайт сети фито-аптек «Русские Корни» — https://magazintrav.ru/