Что подарить? Подарочная карта для девушки

Что можно подарить любимой? Дорогому человеку ни за что не захочется дарить пустяки. Среди разнообразных вариантов самым оптимальным подарком окажется подарочная карта. Магазины и представители сферы услуг предлагают самые разнообразные карты для подарка. Вот лишь несколько примеров.

Подарочная карта на парфюмерию и косметику


Девушке всегда хочется выглядеть привлекательно. Поэтому подарочная карта в парфюмерный отдел — это один из универсальных подарков для НЕЕ по любому праздничному поводу. Особо стоит подчеркнуть, что выбирать прекрасной половинке косметику — дело неблагодарное. Можно приобрести крем, которым она не пользуется или же духи, которые не придутся по вкусу. Тени и помада вообще не обсуждаются… А вот подарить карту подходящего номинала — это, наверняка, по силам каждому представителю сильной половины. Пусть лучше виновница торжества возьмет ее и приобретет себе что-то по душе на указанную в карте сумму.

Книги


Если Ваша любимая считает, что день прожит зря без нескольких прочитанных страниц интересной книжки, книга, конечно же, лучший подарок. А как быть, если прекрасная читательница обожает провести вечер за книжкой-другой и у нее полки ломятся от фолиантов различных авторов и жанров? В таком случае сертификат в хороший книжный магазин станет вашей палочкой-выручалочкой.


Магазин рукоделия


Многие барышни обожают вышивать крестиком, валять из шерсти, вязать милые и полезные штучки, делать мыло ручной работы — словом, готовы целиком и полностью провести свой досуг за любимым увлечением. Разбираться в нитках, иголках и прочих женских мелочах — задача нелегкая, да и ненужная. С одной стороны, можно пойти вместе с рукодельницей в магазин и позволить ей выбрать все, что ей необходимо для очередного творческого порыва. Но гораздо симпатичнее будет подарить ей подарочную карту в соответствующий магазин.


Салон красоты или SPA-салон


Пожалуй, самый волнующий среди карточных подарков — это подарочный сертификат на услуги в салоне красоты или СПА-салоне. Каждая уважающая себя леди любит ухаживать за собой, а уж если о ее ногтях, волосах и лице позаботятся профессионалы… для многих это просто предел блаженства и вершина мечтаний. Очень редкая девушка откажется от красивой прически, стильного макияжа и изысканного маникюра, сделанного по всем правилам.


И еще несколько слов напоследок


Предоплаченные сертификаты бывают бессрочными или действуют определенное время. Эту информацию нужно уточнить в магазине, чтобы деликатно предупредить виновницу торжества о сроках действия такого подарка. Если вы еще сомневаетесь, дарить ли подарок такого рода или отправиться на поиски чего-то еще, вспомните, что данный подарок, даже небольшого номинала — это всегда приятный, полезный и очень симпатичный подарок. Дополнительная прелесть такого презента в том, что подарок будет приобретен самостоятельно, по собственному вкусу, но с искренней благодарностью дарителю.