Красота в простоте: незамысловатые свадебные платья

Естественная красота женского тела вызывает восхищение у представителей сильного пола и притягивает заинтересованные взгляды. Выбирая наряд для празднования свадьбы, совсем необязательно приобретать платье вычурного кроя и с большим количеством декора. Если вы хотите привлечь внимание к своему природному очарованию, плавным изгибам тела и внутренней душевности, выбирайте одеяние простого кроя. Вы сами удивитесь, насколько прекрасно будете выглядеть в таком наряде.

Восхитительные варианты


Чрезвычайно важно правильно выбрать ткань свадебного платья. Также желательно, чтобы цвет одеяния и его фасон гармонировали с вашей природной красотой.


Желаете ощущать легкость на празднике и хотите поразить жениха воздушным и необычайно волшебным обликом? Отдайте предпочтение платью из фатина – тонкой ткани, прекрасно держащей форму.


Чтобы создать изысканный образ, выбирайте модель, выполненную из кружевной материи. Кружевное свадебное платье будет уместно в любое время года. Однако, если празднование свадьбы планируется на зиму, не забудьте подобрать симпатичную пелерину, которая защитит вас от холодного ветра.


Вам кажется, что ваша талия недостаточно узкая? Присмотритесь к моделям из сатина. Эта гладкая ткань позволит скрыть проблемные области тела. Блестящая поверхность материи придаст силуэту утонченность и грацию.


Вы решили выбрать свадебное платье простого кроя, но хочется добавить в образ особый шик? Примерьте одеяние, сшитое из шелковой ткани. Эта роскошная и благородная материя способна охлаждать кожу, так что в таком платье вы будете особенно комфортно себя чувствовать в летнюю жару.
Легкий наряд со вставками из гипюра – выбор утонченных и элегантных особ. В гипюровом наряде вы будете выглядеть обворожительно и сексуально.


Желаете сэкономить на покупке свадебного платья, но при этом не хочется выбирать невзрачный наряд? Облачитесь в одеяние из атласа – недорогой, но чрезвычайно привлекательной гладкой ткани. Нежные прикосновения атласа к коже подарят необычайно приятные ощущения, что несомненно положительно отразится на вашем настроении.

Полезные советы

  • Простое свадебное платье не означает, что оно должно быть скучным. Например, невероятно стильно смотрятся наряды необычных цветов. Также вы можете выбрать роскошную прическу и подобрать пышный букет красивых цветов. Макияж не должен быть слишком броским, но постарайтесь придать выразительность глазам, и облик станет невероятно притягательным.
  • Фасон выбирайте в зависимости от особенностей строения своего тела. Например, если хочется визуально казаться выше, наденьте платье с завышенной линией талии. Полные бедра можно легко скрыть под пышной юбкой. А широкие плечи удачно маскируются накидкой из легкой воздушной ткани.


Правильно подобрав цвет и фасон свадебного одеяния простого кроя, вы предстанете перед женихом в чарующем образе милой прелестницы. При этом внимание вашего избранника будет приковано к вашей стройной фигуре, красивым глазам и грациозным движениям. Любите себя и не забывайте, что невеста – самое главное украшение свадьбы.