Курсы английского языка

Школу многие по праву считают лидером среди школ иностранных языков. В школе Britishskylines работают лучшие преподаватели английского языка. Комфортные условия обучения, использование различных методик и возможность выбрать удобное время являются залогом успешного изучения английского языка. За 8 лет успешной школы Business Language в ней прошли обучение более 10000 человек.

Сочетание традиционных методик обучения, которые доказали свою эффективность с самыми современными, научно обоснованными методами позволяют достичь высоких результатов в изучении английского языка.

Если у Вас есть минимальные знания английского языка, Вам совершенно не обязательно начинать обучение с нулевого уровня. В школе Вы сможете пройти 15 минутный тест, который с точностью определит уровень Ваших знаний. На основании результатов теста Вы будете закреплены группой, соответствующей уровню Ваших знаний английского языка. График посещения курсов будет составлен с учетом Ваших пожеланий.

Обучаясь в школе Вы получите возможность получать знания с учетом:

— использования новаторских методик обучения,

— индивидуального подхода к каждому клиенту,

— качественного обучения.

В школе самые демократичные цены. Главное, что мы гарантируем Вам стабильность. Начав обучение по одной цене, Вам не нужно заботиться о том, что через пару месяцев курсы станут дороже. Также мы предоставляем программу скидок. Если Вы за 2 месяца сделаете предоплату, Ваша скидка составит 5 %; за 3 месяца – 7% и за 6 месяцев целых 15 %.

В школе Britishskylines  работают Speaking Club (по субботам в 12: 00, цена занятия 155 грн/месс), а так же группа английского языка для юристов (по вторникам и четвергам, цена занятий, как в обычных группах).

Все ученики занимаются в любое удобное для них время с 9-00 до 21-10. Занятия проводятся в комфортабельных классах, идеально оборудованных для серьезной работы, в самом центре. На занятиях Регулярно проводятся встречи с носителями английского языка.

Школа проводит индивидуальные занятия по испанскому, немецкому и итальянскому языкам.