Муж Глюкозы рассказал о своем отношении к «голым» фотографиям жены в Инстаграм

Муж Глюкозы рассказал о своем отношении к "голым" фотографиям жены в Инстаграм

Популярная певица Глюкоза — мама двоих детей, а такжепросто очаровательная женщина, которая знает, как подчеркнуть свои прелести и скрыть недостатки. Она часто публикует откровенные фото на странице в Инстаграм, за что ее нередко критикуют в духе "Ты же мать", а также спрашивают, что по поводу "обнаженки" говорит ее муж Александр Чистяков. И вот наконец артистка привела его слова на животрепещущую тему.

31-летняяпевица Наталья Чистякова-Ионова — одна из тех женщин, которые мотивируют других заниматься собой, а не только погружаться в семью, хотя и этими обязанностями она не брезгует.

Публикуя откровенные снимки в Инстаграм, Глюкоза доказывает, что можно прекрасно совмещать все ипостаси женщины и быть реализованной во всех сферах.

Муж Глюкозы рассказал о своем отношении к "голым" фотографиям жены в Инстаграм

Но, как обычно, безкритики не обходится. Откровенные снимки Натальи всегда вызывают горячие обсуждения в комментариях к постам в микроблоге 31-летней певицы. Некоторые пользователи соцсети недоумевают, как ее муж, бизнесмен Александр Чистяков, относится к обнародованию таких съемок. Наталья решила ответить на этот вопрос в Instagram.

Муж Глюкозы рассказал о своем отношении к "голым" фотографиям жены в Инстаграм

Ну вот мы и дошли до этого поста. Если честно, очень ждала его, потому что говорят много, а толку мало, пора разобраться и ответить на все ваши вопросы об отношении моего мужа к обнаженным фотографиям. Но не хотелось бы это делать самостоятельно. Поэтому специально для вас, мои хорошие, я взяла интервью у своего супруга. Наши мысли с Сашей о чрезвычайно волнующей вас теме совпадают.

Артистка, которая мечтает о третьем ребенке, привела слова мужа по данному поводу.

Муж Глюкозы рассказал о своем отношении к "голым" фотографиям жены в Инстаграм

Я считаю, что обнаженное тело может быть показано деликатно, со смыслом, как элемент искусства, особенно девушкой, у которой другая творческая профессия, и она не является моделью. Когда это так, к тому же красиво, то это вполне уместно. Художники же не зря столько написали красивой обнаженки )) Комментарии с диванов интересуют меня только для понимания характера и настроения аудитории, потому что у жены такая профессия. Сами же отрицательные отзывы зачастую просто результат отсутствия интересной жизни у комментатора.

А это значит, что певица Глюкоза и дальше будет будоражить фантазию поклонников пикантными фото.А мы напомним, что сегодня обнаженную фотографию опубликовала Ким Кардашьян.