Куртки и пальто

Время бежит. Вот уже опять пришел холод, дожди, ветра. Скоро и снег повалит. Многие модницы с тоской представляют, что скоро придется под верхней одеждой скрыть модные платья, блузки и аксессуары. Не стоит отчаиваться, модельеры работают над тем, чтобы в зимнее время все выглядели красиво и стильно.

Благодаря нашим модельерам можно выбирать себе одежду из множества вариантов. Цвета в основном коричневый, винный и темные оттенки зеленого. Это не значит, что ярких красок больше не будет до самой весны. Многие модельные компании демонстрируют красный розовый цвета. Так что если не боитесь частых стирок, носите розовые, голубые вещи. Пользуются популярностью пальто, бушлаты.

Тот же принцип: пусть будет мало, но красиво. Не надо носить поголовно чёрный цвет осенью и зимой. Достаточно оглянуться на автобусные остановки в это время: как будто все вымерли, одни чёрные и бурые цвета пальто. Нехитрые советы стилистов про яркие пятна тут окажутся кстати: носите яркие пальто.

Не носите куртки до пупа в холодное время. Не носите джинсы и брюки с заниженной талией и жопорезами. Уважайте себя — или джинсы с высоким поясом или длинное пальто.

Самым благородным цветом в верхней одежде смотрится песочно-бежевый. К выбору бежевого пальто или зимней куртки от производителя подходите внимательно: оттенок должен быть чистым, без примеси грязи.

Пончо удобно носить, когда очень не хочется ломать голову над тем, что напялить. Свитер под пончо, и всё, можно удирать гулять.

Пальто-пуховики не отличаются разнообразием, и приходится брать то, что есть. Тогда разбавляйте яркими аксессуарами.

Жилеты-безрукавки носить очень удобно, когда уже холодно, но не настолько, чтобы напяливать пуховики.

И обязательно у вас должна быть джинсовая куртка — вещь на все времена.